لجنة المتفوقين تعلن أسماء الفائزين بالمقاعد المجانية والمقبولين في فصول المتفوقين

عقدت لجنة المتفوقين بمدارس الرشيد الحديثة اجتماعًا استثنائيًا لإقرار نتائج اختبار المفاضلة لفصول المتفوقين بفروع المدارس: معين بنين، معين بنات، حدة.

في بداية الاجتماع استمع الحاضرون إلى تقرير حول سير الاختبارات وتحليل النتائج. وأقروا جملة من التوصيات التي تهدف إلى تجاوز أي صعوبات في الاختبارات القادمة.

بعدها اطلع الحاضرون على نتائج الاختبارات وأقروا حصول الطلبة التالية أسماؤهم على المقاعد المجانية لحصولهم على المراتب الثلاث الأولى على مستوى المدارس، وهم:

1- بشرى عبدالكريم الزمر

2- إلياس أحمد العمري

3- شهاب محمد الفقيه

كما تم إقرار نتائج جميع الفروع على النحو التالي:

أولًا فرع معين البنين:

1 الياس احمد عبدالعظيم  العمري 
2 شهاب محمد قائد علي الفقيه 
3 جواد منذر سعد  الموتي 
4 ايمن عبدالإله محمد عبدالرحمن الشعبة 
5 اسامة مصطفى عبدالعظيم 
6 جمال عادل يحيى صالح الحبابي 
7 احمد ابراهيم احمد علي الحبابي 
8 زكريا احمد محسن حسين دحابة 
9 شهاب عبدالحكيم الشعراني
10 احمد محمد صالح  العروسي 
11 فتح الرحمن يحيى اسماعيل الشاحذي
12 امجد شهاب احمد عبده سعيد 
13 خالد وائل موسى محمد الشوبكي 
14 رافد حسن عبدالله يحيى دجرة 
15 مازن الياس محمد فارع الدبعي 
16 احمد نبيل اسماعيل 
17 محمد علي مانع  الصيح 
18 محمد بشير محمد  العديني
19 عزالدين جبر صالح  العداشي 
20 رضوان شوقي احمد محسن السالمي
21 مروان عبده عبدالجليل العولقي
22 نبيل محمد علي عبده نعمان 
23 ايهم سامي حمود البنا
24 نبيل بلال محمد  الدعيس 
25 عمر جعفر محمد سيف بجاش
26 مبارك محمد ناجي السلامي
27 قائد محمد حمود قائد عبادي 

ثانيًا فرع معين البنات

1 بشرى عبدالكريم قاسم  الزمر 
2 عفاف عبدالباقي غيلان علي القدسي 
3 حنان عبدالجليل محمد صالح الشميري
4 آلاء عبدالله امين عبدالسلام غالب
5 فاطمة عبدالحكيم عبدالوهاب سلام الخطيب 
6 رغد عبدالسلام محمد علي الغيلي 
7 بثينة يحيى حسين  الشهاري
8 مريم أحمد ناجي سعد الحطامي 
9 مي أنور عبدالله محمد الحمادي 
10 وعد مروان سلطان سعيد الشيباني 
11 فاطمة أسامة عبدالسلام عبدالعزيز النهاري 
12 ابرار عبدالعزيز عبدالله أحمد نائف
13 مها جمال أحمد الشرعبي
14 ثناء نصر قائد علي العريقي 
15 أبرار خالد عبدالله العماد
16 شيماء محمد عبدالولي أحمد القاضي
17 علياء محمد محمد  العروسي 
18 هبة الرحمن طه نعمان الجولبي
19 نورة يحيى محمد عبده مدعور
20 آيات حمود عبدالعزيز  المجاهد
21 دنيا شمس الدين ردمان  الخامري
22 آلاء وديع أحمد جميل شمسان
23 أخلاق أحمد غالب  الحمودي 
24 دعاء عبدالتواب عثمان السريحي
25 ملاك عبدالملك حمود أحمد سنان
26 ألحان فيصل عبدالسلام قايد قمحان
27 سارة منير أحمد مصلح العطيري 
28 عبير عبدالغني علي  الجبر
29 سمية محمد ناصر  وادي
30 سجى سمير عبدالهادي نعمان الشدادي 

ثالثًا فرع حدة

1 أميرة عبدالعزيز الشبيب
2 آية نجيب عبدالله غرسان
3 رغد زكريا السقاف
4 منار السنحاني
5 فرح امين عبدالعزيز المشرقي 
6 ولاء حسن الشرعبي
7 حبيبة عبد العزبز عبد الواسع نعمان
8 روينا ملهم  دري الهاشمي
9 آلاء مروان حميد الكينعي
10 شذى صبري
11 بسملة عدنان علي الشيباني
12 وئام القدمي
13 صفاء صدقة
14 رؤى انور عبد الحميد قحطان
15 ءاية يحيى أحمد  القعود
16 حياة نشوان علي عبدالله الكحلاني
17 هيام علي عبدالله أحمد الرقاص
18 علياء الكبسي
19 روان محمد مقبل البخيتي
20 ملاك مطهر محمد مرشد
21 رحمة مختار عبدالجبار عبدالله عقلان

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.